剧情简介

【糖心vlog精国产品入口】

蔬菜区🥬:家豪(háo )👦🏻:妈妈我想买土豆🥔妈妈👩🏻:土豆是1.3一斤(jīn )你如果买两个的话会花多少钱?在这个过(guò )程中家豪(háo )就已经学会了计划和认识价格 蕊蕊👧🏻:爸爸说要喝可乐,我给爸(bà )爸买个可乐奶

猜你喜欢

Copyright © 2008-2018